Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Западно-Сибирское межрегиональное
Территориальное управление воздушного транспорта

(ЗС МТУ)

Сегодня: 29 апреля 2024 года
Об УправленииДокументыДеятельностьОбращения гражданНовости
ГлавнаяНовостиНовости  

Авиакомпания Сибирь - авиакомпания 2021 года!

30 мая 2022

26 мая 2022 года состоялась 25-я церемония вручения национальной авиационной премии «Крылья России».

Награда присуждалась лучшим в России авиакомпаниям и аэропортам по итогам 2021 года. Победителей тайным голосованием определял экспертный совет премии, в который вошли представители отраслевых общественных организаций, авиационного бизнеса, средств массовой информации и независимые эксперты.

Авиакомпания «Сибирь» победила в ключевой номинации «Авиакомпания года» (пассажирские перевозки, группа 1). В 2021 году авиакомпания перевезла более 17,8 млн человек, вернувшись к «допандемийному» уровню пассажиропотока.

А холдинг S7 Group получил специальную награду «За стабильное обеспечение пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах».

Жюри также оценило вклад S7 Group в развитие авиации в России, отметив холдинг специальной премией «За разработку и реализацию бизнес-модели стабильного развития авиакомпании независимо от внешних условий на рынке перевозок и за создание отечественного сегмента услуг по техническому обслуживанию воздушных судов зарубежного производства». Технический провайдер S7 Technics — это крупнейший оператор техобслуживания и ремонта воздушных судов в России и всей Восточной Европе.

Поздравляем коллег с этим знаменательным событием в истории авиакомпании, желаем не останавливаться на достигнутом, развития и стабильности, несмотря на сложное время для российской авиации.

 

Наверх